Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Blick auf Ragusa, betitelt, signiert und datiert Fritz Lach 1904, Aquarell auf Papier, 23 x 31 cm,gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.09.2010 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Fritz Lach
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 15.09.2010 - 17:00 |
Esposizione: | 09.09. - 15.09.2010 |